Категория
Биология, опубликовано 27.02.2019 04:10

Напишите сообщение о помидоре план 1 родина 2 место произростания в настоящее время 3 какой нибудь факт 4когда прибыл в россию 5 как используется 6 почему я выбрала его

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)родина — южная америка, где до сих пор встречаются дикие и полукультурные формы томата2)в данный момент про зарастает в южной америке3)различие между научным и бытовым (кулинарным) представлением о плодах, ягодах, фруктах, овощах в случае томата (как и некоторых других растений, например, огурцов) приводит к путанице. помидоры — плоды томата — с точки зрения ботаники — многогнёздные паракарпные ягоды. в языке не существует разницы между терминами фрукт и плод. в 1893 году верховный суд сша единогласно признал, что при взимании таможенных сборов помидоры следует считать овощами (хотя суд и отметил, что с ботанической точки зрения томаты это фрукты.[5]). в 2001 году евросоюз решил[6], что помидоры не овощи, а фрукты.( факт)4)в россию помидор попал, при екатерине, как уже говорилось. вначале в суровом российском климате помидоры не успевали вызревать, и их высаживали вокруг беседок. но тут пришло прозрение к врачу и агроному болотову. он научился выращивать данные растения в теплице. а зеленые помидоры — консервировать.5)помидоры можно использовать в еду, а так же для масок.6)почему я выбрал(а) помидор,пототму что он интересен как с биологической части так и внешне.и помидор это ягода.а название помидор происходит от итал. pomo d'oro — золотое яблоко. настоящее название было у ацтеков — томатль,   французы переделали его в фр. tomate (томат).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они связаны генами отца и матери и это всё не точно
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Все они могут размножатся и продолжать свой вид
Ответ
Ответ оставил: Гость
Фикал -это частично переваренная еда желудка


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Напишите сообщение о помидоре план 1 родина 2 место произростания в настоящее время 3 какой нибудь факт 4когда прибыл в россию 5 как используется 6 почему я выбрала его... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube