Категория
Биология, опубликовано 16.04.2019 19:20

Напишите сообщение про животных, где то 5-10 животных и на каждом по 2-3 предложения (животных выбирайте на ваш выбор, мне не важно какие) 15

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Волк-хищное животное, живущее в россии, в канаде и других странах.  ареал обитания волка — практически все таежные леса мира, но из-за вырубки лесов, популяция волков становится все меньше. благородный олень-питается благородный олень самой разнообразной пищей. основной едой этого животного является травянистая растительность, злаки, бобовые. фе́нек — удивительное животное рода лисиц. с арабского fanak означает «лиса». местообитание фенека — пустыни северной африки и аравийского полуострова.хотя не все учёные согласны с принадлежностью фенека к роду лисиц, у фенеков всего 32 пары хромосом, в то время как у других видов лисиц их число 35 и 39. у фенеков нет мускусных желез, как у лисиц.  лиса не пережёвывает пищу, а только разрывает мясо на маленькие кусочки и глатает их. - лисий хвост меняет свой внешний вид в зависимости от времени года, зимой он особенно красив. - на лапах у лисы есть чувствительные волоски, которые ей ориентироваться в пространстве и находить нужное направление. - кроме рыжей лисы встречаются особи с другим цветом меха, например, с черной грудью, животом и загривком.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ямкоголова змія-термолокатор
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дельфін є гідролокатор

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как они тебе появятся? Обратная эволюция?
Это же процессы не одного года и даже не одного века..
Раз были, возможно и смогут появиться.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Напишите сообщение про животных, где то 5-10 животных и на каждом по 2-3 предложения (животных выбирайте на ваш выбор, мне не важно какие) 15... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube