Категория
Биология, опубликовано 11.02.2019 06:41

Напишите сравнительную таблицу сперматогенеза и овогенеза.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Указывается словоформа. (воспитание - сущ., отв. на вопр. что? ) пишется начальная форма: слово нужно поставить в именительный падеж и единственное число. (воспитание) затем определяются лексико-грамматические категории. постоянные: собственное или нарицательное, неодушевлённое или одушевлённо, род, тип склонения. (нариц., неодушевл., средний род, 2 склонение) изменяемые: число и падеж. (единств. число, именительный падеж) синтаксическая роль. (дополнение, подчеркивается пунктиром)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ягоды,грибы,рыба,растительная пища(листья,веточки),мед диких пчёл.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У растений нередко развиваются видоизмененные побеги. Они выполняют ряд функций: опорную, отложение запасных питательных веществ и воды, вегетативное размножение, защищают их от поедания, образуют цветки и соцветия.Видоизмененные побеги бывают как подземные, так и надземные. Типичными подземными побегами являются: корневище, клубень, луковица и клубнелуковица. Все они имеют сходные черты строения: узлы, междоузлия, верхушечные и боковые почки, видоизмененные листья.К видоизменениям надземных побегов относят колючки, усики, кладодии, филлокладии. В некоторых случаях у растения видоизменяется не весь побег, а только его листья, а метаморфозы внешне похожи на таковые побега в целом (усики, колючки).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если имеется в виду плазматическая мембрана, то, конечно, билипидный слой. Ответ 2)


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Напишите сравнительную таблицу сперматогенеза и овогенеза.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube