Категория
Биология, опубликовано 23.03.2019 10:20

Напишите вывод о внешнем строении рыбы кеты. что интересного в ее строении.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Чешуя по сравнению с горбушей  более крупная(125-150). хвостовой стебель тоньше и выше(по сравнению с красной), пилорических придатков 135-185, позвонков 69-71.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окрас: в море кета окрашена в серебристый тон, в реке буровато-желтая с темно-лиловыми или темно-малиновыми полосами. к нересту тело, небо, язык, основания жаберных дуг становятся черными. зубы увеличиваются, мясо делается дряблым и беловатым. у молоди в реке на боках тела черные полосы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эта роль заключается в улавливании и усвоении энергии солнечных лучей хлороффилом зеленых растений
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если смотреть по этой таблице, то группа крови ребёнка не обязательно должна совпадать с группой крови родителей. Или же ребёнка могли перепутать в роддоме, взять из приюта. Ну или...кто без греха-то)00)) разные женщины бывают 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они не нуждаются в большом количестве света, как зеленые и бурые водоросли, отчего почти не содержат в себе пигмент хлорофилл


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Напишите вывод о внешнем строении рыбы кеты. что интересного в ее строении.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube