Категория
Биология, опубликовано 06.05.2019 22:40

Народ, ! без вас пропаду! все ! заключается в том, чтобы либо со 100% вероятностью решить, либо, что лучше, найти готовые ответы и скинуть. на вас надеюсь! )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В каждом районе, в каждом городе происходит сток канализационных, дождевых вод с автомагистралей и из муниципальных предприятий прямо в реки. А заводы и фабрики вообще не нашли лучшего и дешевого способа утилизации своих отходов. Все идет прямо в воду, проходя незначительные этапы очистки. 

Руководители промышленных и коммунальных предприятий проводят экологически опасные действия, превращающие русла малых рек и прирусловую территорию в помойки и отвалы бытовых и промышленных отходов, а в некоторые речки сбрасывают даже неочищенные канализационные стоки. Захламление и заиливание дна малых рек и протоков вызывает кольматацию родниковых выходов грунтовых вод. Обмеление и загрязнение городских речек способствует интенсивному разрастанию на берегах и на обмелевших акваториях камыша, чаконы и других водолюбивых растений. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю что это кольчатые,потому что они имеют более развитое строение чем у плоскихи круглых.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что рыба колючка не самая плодовитая рыба а рыба месяц какрас самая плодовитая из хордовых .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Следует увеличивать количество зеленых насаждений, которые естественным образом перерабатывают углекислый газ в кислород путем фотосинтеза. Необходимо охранять тропические леса и коралловые рифы. С другой стороны, необходимо следить за промышленными объектами и автомобилями, которые выбрасывают в атмосферу больше углекислоты чем леса могут переработать. Актуальным является введение угольных единиц, которые человек должен тратить с умом, таким образом будет возможно контролировать выбросы.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Народ, ! без вас пропаду! все ! заключается в том, чтобы либо со 100% вероятностью решить, либо, что лучше, найти готовые ответы и скинуть. на вас надеюсь! )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube