Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Назовите виды торможения условных рефлексов и объясните причины их возникновения и основные отличия. Какое значение для организма имеет торможение условных рефлексов?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Значения голосеменных таковы: 1)процесс фотосинтез т.е. они насыщают воздух кислородом, и мы им дышим 2) Их иголки собирают пыль(Примеры:Ель,кипарис,сосна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корень и побег относятся к вегетативным органам, остальные – к генеративным. Вегетативные органы отвечают
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бактерии, появившись на Земле раньше остальных организмов создали первую оболочку Земли. Бактерии также активно перерабатывают мёртвые органические вещества, превращая из в перегной,который способствует плодородию почвы. Бактерии выделяют в воздух кислород.
Без бактерий нельзя было, к примеру, сквасить капусту или приготовить другие молочные продукты. Из некоторых бактерий делают лекарства.
Некоторые бактерии приносят вред человеку. Они выделяют опасный яд,называется он ботулин. Он находится на плохо приготовленных консервах, на плохо промытых овощах и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) так как клеточный центр отвечает за деление клетки


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Назовите виды торможения условных рефлексов и объясните причины их возникновения и основные отличия. Какое значение для организма имеет торможение условных рефлексов?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube