Категория
Биология, опубликовано 14.03.2019 10:50

Нужно написать краткое сочинение о роберте гуке !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ро́берт гук   естествоиспытатель, учёный-энциклопедист. гука смело можно назвать одним из отцов , в особенности эксперементальной , но и во многих других науках ему принадлежат зачастую одни из первых основополагающих работ и множество открытий. гук проявил интерес к научным занятиям и вследствие этого был отправлен в вестминстерскую школу, где успешно изучал языки латинский , древнегреческий , иврит, но в особенности интересовался и выказал большую способность к изобретениям по и . способность его к занятиям и была признана и оценена учёными оксфордского университета, в котором он стал заниматься с 1653 года; он сначала стал виллиса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Начинаются чаще всего с растений, например берёза(кора), заяц, лиса  (лес), цепь питания болота - комар, лягушка, аист
Ответ
Ответ оставил: Гость
Передаточный корень ..........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перший досвід використання електричної енергії для суспільних потреб на території України мав місце в Києві в 1878 р., коли відомий російський інженер О.П. Бородін застосував для освітлення київських залізничних майстерень чотири електричні світильники. У 1886 р. електричні світильники використовувалися в Києві вже для освітлення саду Шато де Флер (нині територія стадіону «Динамо») і окремих особняків заможних киян. У той же час в м. Полтаві була споруджена перша на території України електрична станція загального користування невеликої потужності.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Нужно написать краткое сочинение о роберте гуке !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube