Категория
Биология, опубликовано 17.02.2019 11:20

Нужно определение данных слов. сам бы нашел, но времени нет. гамета аллель локус генотип фенотип рецессивный доменантный кариотип гомозигота гетирозигота гибрид

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если брать минимальные значения времени вдоха и выдоха по 1 секунде, то 30 раз
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корень, стебель, проводящая ткань, состоящая из сосудов и ситовидных трубок, обеспечивает транспорт веществ в растении


Пищеварительная, дыхательная , выделительная, кровеносная системы обеспечивают транспорт веществ в организме животных
Ответ
Ответ оставил: Гость
Листья длинные, а также они без черешков, то есть сидячие, с параллельным жилкованием. Стебель – соломина (то есть полый в междоузлиях), рост вставочный. Формула цветка: О2+2Т3П1 Цветки довольно мелкие с двумя парами цветочных чешуй. Плод – зерновка. Соцветие – колос, сложный колос (пшеница, ячмень). Корневая система - мочковатая. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Древняя группа семенных растений, появившаяся в верхнем девоне, около 370 млн лет назад. Выражение «голосеменные», впервые использованное русским ботаником А. Н. Бекетовым, указывает на главную отличительную черту этих растений, a именно на то, что семяпочки, а затем и развивающиеся из них семена не имеют, в отличие от покрытосеменных, замкнутого вместилища.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Нужно определение данных слов. сам бы нашел, но времени нет. гамета аллель локус генотип фенотип рецессивный доменантный кариотип гомозигота гетирозигота гибрид... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube