Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Нужно сообщение "Природная зона, в которой я живу" широколиственые леса

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зона смешанных и широколиственных лесов располагается между тайгой и степями. мягкий климат, характерный для этих территорий, способствует формированию богатых лесных массивов с разнообразным животным миром. однако природа сильно изменена человеком, и экосистема лесной зоны находится под большой угрозой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Буква (Г)

Завдання з "колоска"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бактерии, появившись на Земле раньше остальных организмов создали первую оболочку Земли. Бактерии также активно перерабатывают мёртвые органические вещества, превращая из в перегной,который способствует плодородию почвы. Бактерии выделяют в воздух кислород.
Без бактерий нельзя было, к примеру, сквасить капусту или приготовить другие молочные продукты. Из некоторых бактерий делают лекарства.
Некоторые бактерии приносят вред человеку. Они выделяют опасный яд,называется он ботулин. Он находится на плохо приготовленных консервах, на плохо промытых овощах и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б ето точно
йшдкпалнкисартапаолазпикенвигнпцла8паикероавапрвкмп5475856


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Нужно сообщение "Природная зона, в которой я живу" широколиственые леса... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube