Категория
Биология, опубликовано 12.03.2019 16:50

Нужно составить 5 вопросов по изучения биологии с ответами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. дайте определение «биологии».  биология – наука о жизни во всех её проявлениях и закономерностях, живой природой.  2. определение понятия «жизнь». жизнь - это способ существования открытых коллоидных систем, свойствами саморегуляции, воспроизведения и развития на основе взаимодействия белков, нуклеиновых кислот других соединений вследствие преобразования веществ и энергии из внешней среды. 3.  какова цель общей биологии? осуществление разумного использования, охрана и воспроизведение природы. 4. что же изучает общая биология? общая биология изучает закономерности жизни на всех уровнях ее организации, механизмы биологических процессов и явлений, пути развития органического мира и его рациональное использование. 5. что может объединять все биологические науки? общая биология играет объединяющую роль в системе знаний о живой природе, поскольку в ней систематизируются ранее изученные факты, совокупность которых позволяет выявить основные закономерности органического мира.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дріжджі, мають велике значення в житті людини. За допомогою цього компоненту роблять більшими випічку, торти , і т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эээээ это же зачаточный побег вроде
в почке есть зачаточный стебель, зачаточные листья и зачаточный стебель, как и у побега, поэтому почка - это зачаточный побег
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) х= 75:15
2)х=5
75:5=15.
Длина 7
Ширина 3
Периметр= 7*3*2= 42
Площадь= 7*3=21


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Нужно составить 5 вопросов по изучения биологии с ответами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube