Категория
Биология, опубликовано 06.04.2019 21:50

Нужны . минеральное и почвенное питание, воздушное питание или фотосинтез , транспирация,плодородие почвы,ситовидные трубки и сосуды, семя,проросток

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Минеральное и почвенное питание - поглощение воды и минеральных солей из почвы.  воздушное питание или ф отосинтез  - процесс, в котором зеленое растение из неорганических веществ с использованием энергии солнечного света образует органические вещества -  углеводы, а также кислород. транспирация - это  процесс движения воды через растение и её испарение  через наружные органы растения. плодородие почвы - это  способность  почвы   удовлетворять потребность  растений в элементах питания, влаге и воздухе, а также обеспечивать  условия для их нормальной жизнедеятельности. ситовидные трубки и сосуды - это трубки, которые  транспортируют органические  вещества от листьев к остальным частям растения. семя - это  особая многоклеточная структура сложного строения, служащая для  размножения   и  расселения  семенных растений. проросток - р астение, которое находится  в одной из начальных стадий онтогенеза, в период с момента прорастания семени до момента развёртывания листа главного побега.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нормально сфоткай плиз ничего не видно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это хоропласты!!!!!!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Диссимиляция и ассимиляция.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Нужны . минеральное и почвенное питание, воздушное питание или фотосинтез , транспирация,плодородие почвы,ситовидные трубки и сосуды, семя,проросток... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube