Категория
Биология, опубликовано 11.02.2019 22:10

Объясните почему нужно принимать пищу каждый день но при этом напоминать слова "есть чтобы жить но не жить чтобы есть"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для организма есть определенная "доза" пищи,ее преувеличение приводит к ожирению.и те люди,которые получают от еды только удовольствие,быстро набирают вес ,т.к "живут чтобы есть"!
Ответ
Ответ оставил: Гость
А. Павук сріблянка
Це точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот тебе :
РАЗЛИЧИЯ. Раковина: у прудовика- сильно вытянутая, коническая; у катушки- завита в одной плоскости в виде шнура. Кладка яиц катушки- студенистая плоская пластинки овальной формы желтоватого цвета. Кладка яиц прудовика-в виде прозрачной студенистой колбаски. СХОДСТВА.Передвигаются оба животных  практически одинаково: выставляя далеко из раковины широкую плоскую ногу. Обитают и те, и другие в пресноводных водоемах близ поверхности воды. И те, и другие дышат атмосферным воздухом, вбирая его в легочную полость, образованную стенками мантии через дыхательное отверстие, и периодически дышат через увлажненную кожу. Оба животных питаются растительной пищей, соскрёбывая её теркой, не брезгуют иногда и животной пищей. При высыхании водоемов, оба вида выделяют плотную пленку, замыкающую отверстие раковины и переносят пребывание вне воды довольно долго.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1б, 2б, 3в, 4а, 5г, 6б, 7а, 8г, 9а 10б, 11б, 12а, 13в, 14г, 15а.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Объясните почему нужно принимать пищу каждый день но при этом напоминать слова "есть чтобы жить но не жить чтобы есть"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube