Категория
Биология, опубликовано 05.04.2019 09:40

Объясните, почему удобрения, содержащие бор, цинк, медь и другие элементы, называют микроудобрениями.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Роудобрения  —  удобрения, содержащие  микроэлементы, вещества, потребляемые растениями в небольших количествах. подразделяются на  борные,  медные,  марганцевые,  цинковые,    и другие, а также  полимикроудобрения, в составе которых 2 и более  микроэлементов. в качестве микроэлементов применяют соли микроэлементов, отходы промышленности (шлаки,  шламы),  фритты  (сплавы солей со стеклом). наиболее эффективными формами микроэлементов являются  хелаты  (zn,  cu,  b,  mo,  fe,  co) и другие соединения в составе органических молекул (борэтаноламин и др.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Побег и почки В центральной части почки хорошо заметен зачаточный стебель, а на нем - очень мелкие зачаточные листья. В пазухах этих листьев находятся зачаточные почки. Таким образом, почка представляет собой зачаточный побег>
Ответ
Ответ оставил: Гость
Колонии термитов, мицелиев членистых.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самый  большой человек,   Бао Сушинь  рост составляет 236 сантиметров 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Объясните, почему удобрения, содержащие бор, цинк, медь и другие элементы, называют микроудобрениями.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube