Категория
Биология, опубликовано 01.04.2019 22:22

Объясните, почему внедрение нового вида (завезенного из других стран) в устойчивую экосистему может к ее гибели. объяснение теоретическое, поэтому без примеров, таких как: ну например кроликов завезли в австралию буду !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ця водорість всією поверхнею оболонки поглинає вуглекислий газ з атмосферного повітря.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нарушается кровообращение, отекает нижняя часть тела особенно ноги то
есть кровь к конечностям поступает, а обратно с трудом... в случае тесной обуви - деформируется стопа... 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Горлосеменные опыляются ветром, 

покрытосеменные опыляются насекомыми. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обмен веществ в мышечной тканиМышечная ткань характеризуется высокой степенью метаболизма. Источник энергии - реакции анаэробного гликогенолиза и цикла трикарбоновых кислот. Во время работы в ткани резко возрастает содержание молочной кислоты, уменьшается содержание гликогена, макроэргических соединений и др. При этом накапливаются многие продукты обмена, некоторые из них - ядовиты.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Объясните, почему внедрение нового вида (завезенного из других стран) в устойчивую экосистему может к ее гибели. объяснение теоретическое, поэтому без примеров, таких как: ну например кроликов завезли в австралию буду !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube