Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Объясните столбчатые строение ткани

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Столбчатая является разновидностью основной ткани растения. ее клетки имеют цилиндрическую форму, расположены вертикально и плотно прилегают друг к другу. количество слоев столбчатой ткани напрямую зависит от интенсивности солнечного излучения. так, в листьях растений, которые растут на свету, их может быть несколько. а у теневыносливых видов данная ткань развита слабо. наличию хлоропластов, клетки столбчатой ткани имеют зеленый цвет, придавая его и всему листу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рыльце столбик и завязать даже не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я-заявил Тюльпан.Я самый яркий и красивый .Ррр -зарычал лев.Я царь зверей и всех сильнее.Нет,нет запищали муравьи ,мы хоть и маленькие ,но очень сильные!И тут все животные и растения передрались...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хочу вам рассказать про своего кота, которого зовут Беляшик.
Мой кот очень ласковый, забавный и умный.
Он всегда каким-то образом узнаёт, когда я иду со школы. Когда дверь открывается, он выбегает мне навстречу, трётся об мои ноги и громко мяукает, как будто говорит, как сильно он скучал по мне.
Он любит играть со мной в прятки и догонялки и всегда меня находит, где бы я ни прятался. Утром кот встает раньше всех и пытается разбудить кого-нибудь, так он просит, чтобы его покормили.
Мой кот, не просто домашнее животное, а член семьи, и я очень его люблю.
Уже поздно и мне пора спать, вот и мой любимый кот Беляшь, как обычно, тоже укладывается на подушке рядом со мной, громко мурлыча. Спокойной ночи, котик! Завтра нас ждёт новый день.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Объясните столбчатые строение ткани... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube