Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Одна из главных причин сокращения разнообразия видов животных

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Браконьерстово.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Б2) 4, 2, 5 НЕ УВЕРА. БЗ) В. БЗ)1
Ответ
Ответ оставил: Гость
Устрицы водятся в тёплых водах Мирового океана, их можно встретить в водах Средиземного и Чёрного морей в водах Атлантического Индийского и Тихого океанах. все разновидности этих моллюсков  являются фильтраторами
Ответ
Ответ оставил: Гость
Определения «артериальная» и «венозная» применяемые к существительному «кровь» не вполне однозначны. Казалось бы, что артериальная кровь должна протекать только по артериям, а венозная кровь - только по венам. Однако, это справедливо только для большого круга кровообращения. Для малого круга кровообращения это не так: артериальная кровь по лёгочным венам от лёгких оттекает в левое предсердие, а венозная кровь по лёгочным артериям из правого желудочка сердца оттекает к лёгким. 
Венозная кровь правого желудочка (а также лёгочного ствола и легочных артерий) является смешанной венозной кровью. Это кровь разных частей тела, смешивающаяся в правом предсердии. Она притекает в правое предсердие по верхней полой вене, нижней полой вене и из венечного синуса (широкий венозный сосуд сердца) сердца.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Одна из главных причин сокращения разнообразия видов животных... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube