Категория
Биология, опубликовано 21.02.2019 00:40

Опишите форму тела птицы и укажите, из каких отделов оно состоит. по каким признакам можно отличить птицу от других позвоночных животных? как располагаются перья на
теле птицы? где располагаются самые крупные перья, а где – более мелкие? какие органы располагаются на голове птицы? какое значение имеет перьевой покров в жизни птиц?
заранее большое !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Перьевой покров им не замёрзнуть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да имеет,ещё можно сказать - брюшко сегментированное.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью жгутиков и ресничек
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мольные воды( таежных лесов,где много торфа)+керосин= спирт и др.химические вещества .Еще почитайте о теплоотдаче керосина,торфа.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Опишите форму тела птицы и укажите, из каких отделов оно состоит. по каким признакам можно отличить птицу от других позвоночных животных? как располагаются перья нателе птицы? где располагаются самые крупные перья, а где – более мелкие? какие органы располагаются на голове птицы? какое значение имеет перьевой покров в жизни птиц? заранее большое !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube