Категория
Биология, опубликовано 11.04.2019 15:10

Основная часть молекулярного азота включается в круговорот деятельности азотофиксирующих бактерий некоторые из которых формируют устойчивые симбиотические сообщества с 1) высших растений. основным природным симбиозом
такого рода является симбиоз бактерий и растений. продукты первичной биогенной азотфиксации представлены в форме и соединений аммония.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Основная часть молекулярного азота включается в круговорот деятельности азотфиксирующих бактерий,некоторые из которых формируют устойчивые симбиотические сообщества с клубеньками высших растений. основным природным симбиозом такого рода является симбиоз клубеньковых  бактерий и бобовых растений. продукты первичной биогенной азотфиксации представлены в форме аммиака  и соединений аммония.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читайййййййййййййййййййййййййй
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они зеленые
)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно, пещера Краснодарского края?


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Основная часть молекулярного азота включается в круговорот деятельности азотофиксирующих бактерий некоторые из которых формируют устойчивые симбиотические сообщества с 1) высших растений. основным природным симбиозомтакого рода является симбиоз бактерий и растений. продукты первичной биогенной азотфиксации представлены в форме и соединений аммония.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube