Категория
Биология, опубликовано 11.11.2019 08:10

Осы есепті шығарып берінздерші​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Проводящие ткани у растений: сосуды и ситовидные трубки .сосуды находятся в древесине(ксилеме),ситовидные трубки находятся в лубе(флоэме).по сосудам передвигается вода и минеральные соли ,по ситовидным трубкам органические питательные вещества.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внешние:

ключевые раздражители - стимулы внешней среды, побуждающие к совершению инстинктивных действий, без какого - либо предварительного научения (врождённые). Отличаются видом типичности и крайним разнообразием.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ти по китайскому писал или что

Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно так: предложенная учителем тема "Можжевельник" оказалась очень интересной. Я узнала, что можжевельник является долгожителем среди растений (до 3000 лет), может быть кустарником и деревом, имеет женские и мужские шишки, обладает лекарственными антимикробными свойствами. Думаю, что работа над этой темой может быть продолжена.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Осы есепті шығарып берінздерші​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube