Категория
Биология, опубликовано 26.02.2019 10:50

От черепаховой кошки родилось несколько котят, один из которых оказался рыжей кошкой. каковы генотипы родителей и котёнка? определите тип взаимодействия генов.
составьте схему решения . обоснуйте результаты скрещивания.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Затопили  (что? )  печь-существительное пироги  (что  делать? )  печь-глагол снежное (что? ) покрывало (существительное) землю (что делало? ) покрывало (глагол) дало  (что? )  течь-существительное стала  (что  делать? )  течь-глагол катюша  (кто? )  запевала (существительное) (что  делала? )  запевала (глагол)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Губчатая ткань обеспечивает легкость , но прочность костей за счёт своего рыхлого строения. Также является корпусом для костного мозга
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Человек
2)способный, талантливый
3)Живет,растёт,размножается
4)С каждым днём людей становится все больше и больше.
5)Особа,личность
Ответ
Ответ оставил: Гость
В состав костей входит большая группа соединений как неорганической, так и органической природы. Более того, их соотношение не является постоянным и изменяется в зависимости от условий среды (в данном контексте, наличии нагрузок) и возраста индивидуума. Кость взрослого человека наполовину состоит из воды и примерно поровну из неорганических и органических веществ с некоторым преобладанием последних – именно содержание в костной ткани органических соединений придает ей пластичность и упругость, что предохраняет кость от нежелательных повреждений. 

В процессе роста человека кости растут в длину и толщинуРост костей в толщину происходит за счет деления клеток внутреннего слоя надкостницы. В длину молодые кости растут за счет хрящей, расположенных между телом кости и ее концами. Развитие скелета у мужчин заканчивается к 20-25 годам, у женщин - в 18-21 год.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: От черепаховой кошки родилось несколько котят, один из которых оказался рыжей кошкой. каковы генотипы родителей и котёнка? определите тип взаимодействия генов.составьте схему решения . обоснуйте результаты скрещивания.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube