Категория
Биология, опубликовано 16.02.2019 11:30

От скрещивания серебристой курицы с петухом такого же фенотипа часть цыплят-курочек получилось с золотистым окрасом. у кур золотистая окраска оперения зависит от
рецессивного сцепленного с полом гена.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вопросы очень легкие, главное написать побольше.. Все они связаны с популяцией.. В 7-ом ответ да и обоснуй это, в 8-ом напиши о многорасовом населении.. В 9-ом просто из вики трактировки слов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Роберт Першинг Уодлоу.
Самый высокий человек за всю историю человечества,занесенный в книгу Гиннеса.
Его рост составлял 272 сантиметра
Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Двжвжвэвэхвдадалкдкдажзадплалплададдвдвдададдвдв
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Покровная ткань2)Кожица листа защищает лист от механических воздействий, высыхания, бактерий. 3)Устьица - это замыкающие клетки и щель между ними. Расположены в основном на кожице нижней стороны листовой пластинки. 4)Столбчатая ткань образована плотно прилегающими друг к другу клетками с большим кол-вом хлоропластов. Губчатая ткань образована округлыми клетками с большими межклетниками, хлоропластов меньше. 5)В клетках столбчатой ткани. 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: От скрещивания серебристой курицы с петухом такого же фенотипа часть цыплят-курочек получилось с золотистым окрасом. у кур золотистая окраска оперения зависит отрецессивного сцепленного с полом гена.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube