Категория
Биология, опубликовано 24.09.2019 15:09

Отчёт по опыту смешивания лимонной кислоты и соды

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

- рука, вот опыт твой, так сказать

Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему мнению, правильный ответ - Г, это больше всего подходит, вот так вот)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Центральной частью цветка, его осью является цветоложе, к которому прикрепляются все прочие компоненты цветка. Цветоножка-участок побега, несущий на себе цветок, Цветки, не имеющие цветоножки, прикрепляются основанием цветоложа и называются сидячими. У некоторых растений на цветоножке имеются один или два маленьких листика, называемых прицветниками.Наружными элементами цветка являются зеленые чашелистики, образующие чашечку. Внутри чашечки располагаются лепестки, в совокупности составляющие венчик.Чашечка и венчик составляют вместеоколоцветник.Внутри цветка располагаются тычинки, состоящие из тычиночных нитей и пыльников, в которых образуется пыльца.В самом центре цветка находится один или несколько пестиков. Пестик состоит из завязи, столбика и рыльца, расположенного на верхушке столбика. Цветки, имеющие тычинки к пестики, называются обоеполыми.Некоторые цветки имеют только тычинки — их называют тычиночными(мужскими), или только пестики, тогда их называют пестичными, или женскими.3.Пчёлы опыляют цветы, поэтому и ставят улья
Ответ
Ответ оставил: Гость
це про крокодила На землі тварини дуже неповороткі, незграбні, у воді ж рухаються легко і витончено. За необхідності можуть переходити в інші водойми по суші, долаючи кілька кілометрів.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Отчёт по опыту смешивания лимонной кислоты и соды... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube