Категория
Биология, опубликовано 24.03.2019 15:50

Отметьте пути формирования характера: а) практическая деятельность; б) практическая деятельность и самовоспитания; в) самовоспитания, навыки и привычки; г) характер не меняется на протяжении жизни.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю, что это под б
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Двудольные
2. Бобовые
3. ↑ Ч(5)Л1+2+(2)Т (9)+1П1
4. Приблизительно 50
5. Боб
6. Однолетние вьющиеся травянистые растения. Имеют от 1 до 3 листочков с прилистниками. Цветки в пазушных кистях, цветоложе с чашевидным диском. Семена фасоли богаты легумином и крахмалом.
7. Люди используют фасоль в основном в кулинарии: готовят супы, квасят, варят и употребляют в рацион. Также некоторые травоядные животные и насекомые поедают фасоль в сыром виде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Когда полученная организмом пища перерабатывается вне клетки организма
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гистонесовместимостьневозможность совместного существования клеток и тканейпринадлежащихгенетически различным особям и различающихся антигенами


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Отметьте пути формирования характера: а) практическая деятельность; б) практическая деятельность и самовоспитания; в) самовоспитания, навыки и привычки; г) характер не меняется на протяжении жизни.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube