Категория
Биология, опубликовано 06.02.2019 09:20

Ответ должен быть полным и можно с картинками номер 6 у флокосов окраска цветов может быть белой и кремовой при скрещивании растений с белымицветами с растениями имеющим кремовые цветы в потомстве половина растений имеет белые цветы и половина кремовые при скрещевании белоцветковых растений между собой расщипления не бывает.как объяснить такое наследование цветов?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

родители аа. x. аа

белые аа, кремовые аа. 

потомство аа белые 50%

аа кремовые 50%

неполное доминирование

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Неограниченный рост большинства растений
2.наличие клеточной стенки состоящей из целлюлозы
3. Наличие в клетки вакуоли с клеточным соком.
4. Запасной углевод крахмал
5. Наличие пластид хролопластов хромопластов лейкопластов
6. Автотрофный способ питания
7. Отсутствие центриолей
8. Комплексов Гольджи несколько и они называются диктиосомы
9. Неподвижный образ жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Локус (лат. locus — место) в генетике означает местоположение определённого гена на генетической или цитологической карте хромосомы. Вариант последовательности ДНК в данном локусе называется аллелью. Упорядоченный перечень локусов для какого-либо генома называется генетической картой.Гетерозиготный организм — гибридный организм, имеющий разные аллели одного гена (один — рецессивный, другой — доминантный) и развивающийся из гетерозиготы.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет многоклеточных , которые смогли бы превратить кисломолочный продукт в благородный сыр, но есть одноклеточные Молочнокислые бактерии — группа микроаэрофильных грамположительных микроорганизмов


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Ответ должен быть полным и можно с картинками номер 6 у флокосов окраска цветов может быть белой и кремовой при скрещивании растений с белымицветами с растениями имеющим кремовые цветы в потомстве половина растений имеет белые цветы и половина кремовые при скрещевании белоцветковых растений между собой расщипления не бывает.как объяснить такое насл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube