Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Ответь по биологии на вопросы:
1) Почему на месте повреждённых участков растительности первыми вырастают однолетние растения а потом многолетние.
2) Предположите что образуется на месте сгоревшего смешанного леса через 50 лет. Ответ поясните.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ядумаю, что лесной царь похож на лешего из сказок. он быстро передвигается по лесу. отец с мальчиком скачут долго. и все время лесной царь говорит с маленьким мальчиком. лесной царь – хозяин леса. я представляю его высоким человеком. у него корона из верхушек деревьев. вместо рук – ветви, а ноги – корни. глаза яркие, как звезды. он может появиться в лесу в любом месте. у лесного царя все богатства леса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
ГУБЧАТАЯ ТКАНЬ (губчатая паренхима) , нижняя рыхлая часть мякоти листа. Характеризуется неправильной формой клеток и крупными межклетниками. К нижней поверхности её примыкает эпидермис с многочисленными устьицами. Основная функция этой ткани – транспирация. Водяной пар, концентрирующийся в межклетниках, выходит наружу через устьица, которые в значительной степени регулируют транспирацию. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Паунтесия это комнотное растение .Которое достигает 100 сантиметров на одном из стеблей всего 1 лист это ростение не требует основного ухода только 3 раза за неделю его надо поливать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привееееееет всем здаров


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Ответь по биологии на вопросы: 1) Почему на месте повреждённых участков растительности первыми вырастают однолетние растения а потом многолетние. 2) Предположите что образуется на месте сгоревшего смешанного леса через 50 лет. Ответ поясните.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube