Категория
Биология, опубликовано 01.03.2019 19:00

Ответьте на вопрос почему изменяются растения и как они изменяются летом зимой весной осенью? заранее !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Фотосинтезу они натапливают необходимую им энергию, тепло и влажность способствуют продолжительности их жизни. допустим, летом - жарко, влажно , много солнца для фотосинтеза. растение накапливает энергию, создает плоды. осенью - меньше солнца, холодно. растению не хватает энергии, чтобы "прокормить" и листья, и ствол и тд, поэтому они сбрасывают листья, экономля энергию, которую листья не получают больше. зимой - плохо, растение сокращает на максимум свои расходы энергии - не растет, не цветет, не создает плоды и не восстанавливается, чтобы пережить зиму. весной - условия улучшаются и растение актив руки все свои части и свойства)
Ответ
Ответ оставил: Гость
В. Кадани . тільки вони вміють літати від народдення
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они связаны генами отца и матери и это всё не точно
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Амеба передвигается с помощью жгутиков. Имеет неправильную( меняющуюся форму). Эверна одноклеточный организм встречаются в пресных водах название дано из из формы


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Ответьте на вопрос почему изменяются растения и как они изменяются летом зимой весной осенью? заранее !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube