Категория
Биология, опубликовано 17.03.2019 15:30

Ответить на вопросы класс паукообразные, 1,отделы тела 2,покровы 3,количество ног, 4, сколько усиков, 5,глаза 6,брюшко 7,способы питания, 8, значения,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.  просома  (головогрудь) и  опистосома  (брюшко).  просома состоит из 6 сегментов, а описома состоит из 13 сегментов.  2.  хитиновая кутикула, под которой находится  гиподерма  и  базальная мембрана.3. 4 пары и 8 ног.4. усиков нет.5. 8 пар глаз, которые образуют 2 ряда.  6. головогрудь и брюшко.  7. п редварительно растворённых тканей тела жертвы и усвоения их в полужидком состоянии8.  звенья в цепи питания, уничтожают вредителей сельского хозяйства, улучшают структуру почвы (почвенные клещи) .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Углеводы имеют больше воды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перший досвід використання електричної енергії для суспільних потреб на території України мав місце в Києві в 1878 р., коли відомий російський інженер О.П. Бородін застосував для освітлення київських залізничних майстерень чотири електричні світильники. У 1886 р. електричні світильники використовувалися в Києві вже для освітлення саду Шато де Флер (нині територія стадіону «Динамо») і окремих особняків заможних киян. У той же час в м. Полтаві була споруджена перша на території України електрична станція загального користування невеликої потужності.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да, используется. Например при склерозе врачи советуют посетить горячие источники, так же вода восполняет нехватку жидкостей в клетках, в Японии с помощью воды лечат от болезней пищеварительные системы и сердца и вообще вода очень полезна! ; )


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Ответить на вопросы класс паукообразные, 1,отделы тела 2,покровы 3,количество ног, 4, сколько усиков, 5,глаза 6,брюшко 7,способы питания, 8, значения,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube