Категория
Биология, опубликовано 24.11.2019 17:32

Ответы на 1 сор 7 класс 2 четверть по биологии​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.подосиновик--- отдел Базидиомикота
2. дрожжи ---отдел Аскомикота
3. фитофтора ---отдел Оомикота
4. пеницилл ----- группа Несовершенные грибы
5. трутовик --- отдел Базидиомикота
6. дождевик ---отдел  Базидиомикота
7. строчки -----отдел Аскомикота
8. спорынья ----- отдел Аскомикота
Ответ
Ответ оставил: Гость
Она помогает дереву получать питательные вещества и сохранять влагу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сложноцветные — в основном многолетние травяни­стые растения. Листья у растений семейства простые, часто образуют прикорневую розетку.

Роль растений в природе невозможно переоценить, так как они дают нам то, без чего мы просто не могли бы существовать. Не зря их называют легкими нашей планеты. Роль растений в природе связана с процессом фотосинтеза, благодаря которому данные организмы получают для себя питательные вещества. Данный процесс лежит в основе всей жизни на Земле. Также значение растений в природе заключается в том, что они являются основным источником органических веществ для животных, организм которых сам не может их вырабатывать, и главным звеном в пищевой цепи. Так, травоядные животные питаются данными организмами, плотоядные животные съедают травоядных и т. д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смолянитісттю !!!!!!!!


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Ответы на 1 сор 7 класс 2 четверть по биологии​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube