Категория
Биология, опубликовано 14.04.2019 03:10

Ответы на вопросы: 1) как расположен эндосперм у разных однодольных растений? 2) чем различаются зародыши двудольных и однодольных растений?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)эндосперм расположен внутри семени. сам зародыш обычно прилегает к эндокарпию ( внутр. стенке) снизу. )тем , что зародыш семядоля у двудольных растений может располагаться и в одной части семени и в другой , а у однодольных только в одной так как их больше там нет. еще одно отличие это оплодень (внешняя кожа , шкурка, покрытие ) , который присутствует у двудольных а у однодольных почти не выражен.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что будет если муравьи сбегут из формикария ?
Сколько еды употребляет муравей ?
Где взять муравью матку ?
Зачем муравьи строят муравейники в виде холма ?
Во сколько раз может муравей поднять большие массы своего тела ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Окультуривание общества в последние годы дошло уже до такого прогресса, что елки на базарах стали продавать в специальных сетчатых упаковках - чтоб нести удобней было. И ценовая политика весьма демократична: кому елочку попроще - тем на базарчик, кому пошикарней и из Канады - тем в маркеты и специализированные центры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотря кто.. если к примеру, ель обрядилась ярким перламутром, то это значит что ее укрыл снег, и на солнце он переливается как перламутр...


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Ответы на вопросы: 1) как расположен эндосперм у разных однодольных растений? 2) чем различаются зародыши двудольных и однодольных растений?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube