Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Петя съел на завтрак яичницу из двух яиц и выпил сткан кефира с сахором, а Миша -сосисочку с капустой и сткан чая. Сколько килоджоулей получил каждый из них?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

повесть по своему содержанию рассчитана на подростков. сложные взаимоотношения одноклассников, первая любовь, которая обернулась для главной героини лены предательством димки, а сам димка оказался трусливым и двуличным человеком. лене придется пройти много моральных испытаний, прежде чем она и ее дедушка решатся уехать из маленького городка навсегда, а одноклассники поймут, что были жестоки и не правы поздно. книга нашего детства, но современные дети обязательно должны читать такие произведения, чтобы уметь оценивать свое отношение и поступки к окружающим их друзьям и близким людям. издание отпечатано на белой бумаге, обложка твердая, лакированная и цветная, иллюстрации черно-белые.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Цель работы найди в самом начале работы цель и напиши что там научился это делать а вывод я не знаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Система органiв  травлення складається з травної трубки і залоз.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В готовых домашних заданиях должно быть посмотри если не будет напишешь я решу


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Петя съел на завтрак яичницу из двух яиц и выпил сткан кефира с сахором, а Миша -сосисочку с капустой и сткан чая. Сколько килоджоулей получил каждый из них?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube