Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Плиз , объясните кому не трудно . не нужно скидывать чужое решение , я его уже видела, мне нужно ваше умное и понятное решение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Анатомию можно чуток подучить . Круги кровообращения там точно встречаются
И также могу скинуть определённые готовые темы со всем самым важным. Зубрить прям все не нужно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) Ставим растение на солнечный свет на 12 часов, срезаем лист, помещаем в кипяток, затем в горячий спирт, далее поливаем слабым раствором йода.
б) Никогда не понимал на самом деле цели вопроса. Процесс образования глюкозы? CO2 + H2O + солнечный свет = глюкоза + O2.
Перевожу: в хлоропластах, под действием солнечного света, воды и углекислого газа происходит образование глюкозы и кислорода.
с) Обязательные условия: солнечный свет, вода и углекислый газ (про хлорофилл уже не говорю).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила-была яблоня. Наступила весна и она зацвела. Она очень радовалась, когда любовались ею люди, а потом опечалилась потому
- что с неё опали все цветы. Но вслед за ними созрели плоды и люди хвалили её за урожай. А закончилось тем, что осенью собрали все плоды и стали опадать листья. Яблоня поняла, что когда снова пригреет солнышко весной, то на её ветвях появятся листочки, а затем красивые цветы и она опять порадует людей своим урожаем.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вродк эта клетка длжна быть снизу


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Плиз , объясните кому не трудно . не нужно скидывать чужое решение , я его уже видела, мне нужно ваше умное и понятное решение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube