Категория
Биология, опубликовано 01.02.2019 09:50

Плз: седая прядь волос у человека-доминантный признак.определить генотипы родителей и детей,если известно,что у матери есть седая прядь волос,у отца нет,а из двух детей в семье один имеет седую прядь,а другой не имеет

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

скорее всего генотипы родителей и детей будут выглядить так :

мама- аа

папа- аа

1 ребенок с седой прядью- аа

2 ребенок-аа

Ответ
Ответ оставил: Гость
Теория Дарвина. У людей- убийства ради наживы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плод наверное :(((((((()))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) Ставим растение на солнечный свет на 12 часов, срезаем лист, помещаем в кипяток, затем в горячий спирт, далее поливаем слабым раствором йода.
б) Никогда не понимал на самом деле цели вопроса. Процесс образования глюкозы? CO2 + H2O + солнечный свет = глюкоза + O2.
Перевожу: в хлоропластах, под действием солнечного света, воды и углекислого газа происходит образование глюкозы и кислорода.
с) Обязательные условия: солнечный свет, вода и углекислый газ (про хлорофилл уже не говорю).


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Плз: седая прядь волос у человека-доминантный признак.определить генотипы родителей и детей,если известно,что у матери есть седая прядь волос,у отца нет,а из двух детей в семье один имеет седую прядь,а другой не имеет... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube