Категория
Биология, опубликовано 16.02.2019 15:10

Почему полиплоидия широко используется в селекции растений?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оатыоацщ уищцутйщтй уатцшщиацршу иа ыщккн Sorry
Ответ
Ответ оставил: Гость
Получается дети по фенотипу могут быть с тонкими нормальными, с тонкими обычными, с голубовато-белыми нормальными, с голубовато-белыми обычными.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ласточка
Ласточка часто встречается во многих культурах. Так как значение этого символа у всех народов идентично, можно выделить общие черты: во-первых, ласточка — это приход весны, а значит, возвращение к жизни — знак перерождения; во-вторых, полет ласточки, ее способность подниматься высоко в небо связывают с тем, что эта птица может общаться с Богом и является его посланцем — это знак надежды и хороших вестей. Талисман в виде ласточки разовьет в своем обладателе такие качества, как сообразительность, воображение, способности в области искусств. Фантазия такого человека будет неисчерпаема, его будут посещать оригинальные идеи, которые он сможет воплотить в жизнь.

Сова
Когда сумерки сгущаются над лесами, над полянами нависает туман, верхушки деревьев исчезают в черноте ночного неба, в природе наступает время "царствования" сов. Ночной образ жизни совы породил много сказаний у разных народов. Считали, что сове доступны тайные знания, поэтому она стала символом мудрости. Если вы решили надеть талисман в виде совы, то он поможет вам быстрее усваивать новые знания, развивать логическое мышление
Ворон
В христианстве, если опираться на легенду о Ное, ворон — символ греха и сатаны, он несет с собой несчастье и неудачи. По другой версии, именно ворон приносил в пустыню Иисусу еду, в этом случае он выступал как символ надежды. На Древнем Востоке ворона называют птицей-проводником и вестником хороших известий, на Руси — наоборот, карканье вороны, считается, привлекает неудачу и несчастья
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильным ответом на ваш вопрос думаю будет КНИГА - у нее есть и "листья" они же страницы, "пища" - это знания, которые она в себе содержит, а лежит и ждет.. увы но порой именно так и случается, что книгу откладывают до лучших времен.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Почему полиплоидия широко используется в селекции растений?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube