Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Почему в неустойчивой позе наше тело покачивается и как это связано с функциями мозжечка, как он обеспечивает равновесие

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Заросток - это развивающееся из споры половое поколение хвощевидных..
Ответ
Ответ оставил: Гость
......это желчь......
Ответ
Ответ оставил: Гость
Перенос пыльцы цветка с тычинок на рыльце пестика или на семяпочку, где происходит оплодотворение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Медицинская генетика (или генетика человека, клиническая генетика, генопатология) — область медицины, наука, которая изучает явления наследственности и изменчивости в различных популяциях людей, особенности проявления и развития нормальных и патологических признаков, зависимость заболеваний от генетической предрасположенности и условий окружающей среды. Задачей мед. генетики является выявление, изучение, профилактика и лечение наследственных болезней, разработка путей предотвращения воздействия негативных факторов среды на наследственность человека.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Почему в неустойчивой позе наше тело покачивается и как это связано с функциями мозжечка, как он обеспечивает равновесие... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube