Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Почему яйцеклетка является самой крупной клеткой человеческого организма?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всю свою сознательную жизнь я читаю стихи пушкина. еще в детстве меня поразило стихотворение «я вас любил». я не поняла тогда всей глубины и красоты этого произведения, но у меня осталось ощущение яркости и нежности. конечно, я читала и сказки, и поэму «руслан и людмила», но читаю, перечитываю и буду читать до конца жизни три любовных сейчас мне семнадцать лет. я выбираю свой жизненный путь в конце двадцатого века. именно пушкин, приподнимая меня над обыденностью, правильно оценивать жизненные коллизии, собственные удачи и промахи. пушкин дал мне понятия любви, красоты, свободы. в стихотворении «я вас любил» поэт, поставив глагол «любить» в прошедшем времени, вроде бы указывает на уход чувства, но мы видим, что любовь не умирает, меняется только как бы ее форма. пушкин любил «нежно», «безмолвно, безнадежно» и испытывал сильные и разнообразные чувства: робость, ревность. они проходят, жизнь берет свое, остается главное — это чистейшее человеческое чувство признательности за подаренные душевные переживания; благородное и высокое право женщины на выбор любимого. 
Ответ
Ответ оставил: Гость

потому что содержит большое количество нужных веществ для зародыша, она   приблизительно в 600 раз больше   сперматозоида.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Компас бджоли так орієнтуються)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Значения голосеменных таковы: 1)процесс фотосинтез т.е. они насыщают воздух кислородом, и мы им дышим 2) Их иголки собирают пыль(Примеры:Ель,кипарис,сосна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самая длинная часть корня-это корневище.От него отходят придаточные корни


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Почему яйцеклетка является самой крупной клеткой человеческого организма?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube