Категория
Биология, опубликовано 24.03.2019 13:00

Почему животные разных отрядов имеют не одинаковые внешние признаки

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.более сложное строение у крокодилов. выражается это в усложнении строения кровеносной и нервной систем. 2. общие признаки: позвоночник из 6 отделов, неполная перегородка в сердце, ячеистые лёгкие, хладнокровность, расположение конечностей- по бокам тела, роговые чешуйки кожи. 3.представители разных отрядов имеют разные размеры тел, могут отсутствовать конечности (змеи) , расположение органов зрения, разный окрас чешуйчатой кожи, форму позвоночника ( черепахи) . это связано с приспособлением к различным условиям внешней среды.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это связь двух людей
Ответ
Ответ оставил: Гость
Паразиты обитают в специфических условиях внутренней среды хозяина. С одной стороны, это дает им ряд экологических преимуществ, а с другой - затрудняет осуществление их жизненного цикла по сравнению со свободноживущими видами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тропизмы и настиифототропизм - изменение направления роста органов растений, в зависимости от направления падающего света.хемотропизм - рост или движение растения, вызванные реакцией на химический раздражитель.настии - движение листьев, лепестков и другое(вспомни открывание цветка утром и закрывание вечером)


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Почему животные разных отрядов имеют не одинаковые внешние признаки... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube