Категория
Биология, опубликовано 05.03.2019 11:10

Подготовить сообщение на тему( животное которое мне нравится )используя план рассказа. 1 название животного: 2 откуда вы узнали об этом животном? 3 почему вы выбрали это
животное для рассказа ? чем оно вас заинтересовало ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нравится орлан-белохвост. как я узнал(а) про него? сейчас расскажу.мне на новый год подарили " большую энциклопедию животных ". я начал(а) её листать. вдруг мой взор (взгляд) остановился на птице с белым хвостом. мне стало интересно, что это за птица. я начал(а) читать статью об этом орле. там было написано: " орлан-белохвост - хищная птица из семейства ястребиных. редкий вид. находится по охраной и занесён в " красную книгу россии " дальше шло его описание: его длина тела, размах крыльев и прочее. я посмотрел(а) на картинку орла и даже захотела себе такого же. но я понял(а), что эту птичку надо охранять. я выбрал(а) это животное для рассказа, потому что ,взглянув на картинку, которую,  к сожалению, вам невозможно увидеть, я просто " влюбил(ась)ся " в красоту оперения этой птицы и по общей красоте. эта птица примечательна тем,  что по своему внешнему виду, поведению и экологии орлан-белохвост весьма похож на американского белоголового орлана, что для некоторых орнитологов стало поводом объединения двух видов в надвид.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В теле здорового человека обитает 10 000 видов бактерий 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила листа состоит только из сосудов и столичных трубок
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)гидрофиты-водные растения
2)симбиоз-сожительство двух организмов разных видов
3)ризодерма- первичная покровная ткань растений
4)гетеротроф- организм питающийся готовыми органическими веществами
5)микориза -связь между некоторыми грибами и корневыми клетками


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Подготовить сообщение на тему( животное которое мне нравится )используя план рассказа. 1 название животного: 2 откуда вы узнали об этом животном? 3 почему вы выбрали этоживотное для рассказа ? чем оно вас заинтересовало ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube