Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Подруга нашла хорька на улице, принесла домой, один день он у них пожил и умер, и смерть очень странная. Он спал, а потом они подходят, над ним мухи летают и у него из живот жидкость течет, больше всего интересует жидкость. Может кто-нибудь может объяснить

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
She has the rad eyes. she has cried. roofs wet. it has rained. his t-shirt dirty, he has played on football.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Клеточное или тканевоедыхание — совокупность биохимических реакций, протекающих в клетках живых организмов, в ходе которых происходит окисление углеводов, липидов и аминокислот до углекислого газа и воды.
Клеточное дыхание -
Ответ
Ответ оставил: Гость
Корень является данной частью растения

Ответ
Ответ оставил: Гость
Способ питания: конкретно сказать, гетеротрофный или автотрофный нельзя, у них различают несколько способов питания: хемолитогетеротрофный (окисления неорганических соединений) и  хемолитоавтотрофный (окисление орга­нических соединений).
Клеточная стенка есть.
Хлоропластов нет.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Подруга нашла хорька на улице, принесла домой, один день он у них пожил и умер, и смерть очень странная. Он спал, а потом они подходят, над ним мухи летают и у него из живот жидкость течет, больше всего интересует жидкость. Может кто-нибудь может объяснить... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube