Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

пожаааааалуйстааа❤️❤️❤️❤️!!! с 3, 4, 5, 6 заданиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)не ожиданно(примерно).2)ни чего нету.3)что то много делает,работает.3)может отвечать на все вопросы,говорит не думая.дальше сам
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сходство:  живые организмы и поглощают кислород
Различие: как правило, растения не могут передвигаться, а животные могут (бывают и исключения) . Растения могут поглощать и кислород, и углекислый газ, а животные только кислородом дышат. Растения синтезируют энергию из почвы, воды и света, а животные должны получать ее с пищей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
в нижней части не держится. потому что корневые волоски не выдерживают нагрузки и обрываются. а в верхней. потому что их там нет. и еще зависит от строения корня и от того какая почва и как выкапываете. например. на тяжелых. глинистых почвах все держится.

Ответ
Ответ оставил: Гость
-- Искусственный отбор ведет к изменению органа или признака, интересующего человека.
-- Искусственный отбор ведет к расхождению признаков: члены породы (сорта) все более и более становятся непохожими на дикий вид.
-- Искусственный отбор — главная движущая сила в формировании пород и сортов. Новые сорта создают также путем биотехнологии (клеточной и генной инженерии) , а также клонирования.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: пожаааааалуйстааа❤️❤️❤️❤️!!! с 3, 4, 5, 6 заданиями!!!!!!!!!!!!!!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube