Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

составить синквейн на темы Кембрий, Ордовик, Силур, Девон, Карбон, Пермь. ) )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В растительной и животной клетке существуют общие органоиды, такие как ядро, эндоплазматическая сеть. рибосомы, митохондрии, аппарат Гольджи. Однако растительная клетка имеет существенное отличие от живой клетки. 
    Растительная клетка, как и животная, окружена цитоплазматической мембраной, но кроме неё ограничена толстой клетчатой стенкой, состоящей из целлюлозы, которой нет у животных клеток. 
    Их различия связаны с разным способом питания: растения - автотрофы, а животные - гетеротрофы. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В природе:1) Образуют хвойные и смешанные леса.2) Обогащают воздух кислородом.3) Регулируют уровень воды в реках.4) Являются пищей для обитателей лесов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Покровные ткани,проводящая ткань,основная ткань,простая ткань
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отдел Покрытосеменные, или цветковые растения Отличительной особенностью этого отдела является наличие плода, развивающегося из завязи цветка.Покрытосеменные представлены: деревьями, травами и промежуточными формами - кустарниками и кустарничками. Выделяют два класса цветковых растений: однодольные и двудольные.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: составить синквейн на темы Кембрий, Ордовик, Силур, Девон, Карбон, Пермь. ) )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube