Категория
Биология, опубликовано 06.03.2019 22:20

Поміркуйте, якою півкулею буде звернена земля до сонця 22 червня з настанням в україні ночі (24.00 год)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сорные  растения, классификация  enc.sci-lib.com/article0001118.htmlкопиябольшая часть  семян  яровых сорняков с осени  не  прорастает; обычно это происходит  после  перези - мовки в почве или в зернохранилище.    полупаразитные сорняки - это  многолетние  и  однолетниерастения,  которые  имеют развитый листовой аппарат, а вместо главного корня - присоску.незабудка  flower.onego.ru/voda/myosotis.htmlкопияв 1 г 1500-2000 черных, яйцевидных, блестящих  семян,  всхожесть  которых  сохраняется  2-3  года. при посеве  прорастают  через  2-3  недели.    важно не заглублять  семена, так  как  они  быстреепрорастают  на  свету.форум для женщин беседка  vbesedke.ucoz.ru/forum/19-31-1копияесли собрать  семена  с  таких  растений  и хранить их в помещении, то чаще  всего  они  усыхают и весной  не  прорастают.    семейства астровых теряют  всхожесть  через 1—2  года  после  сбора, например каллистефус (астра), арктотис, бархатцы, календула, но агератум и хризантемы сохраняют ее в течение  3  и даже  4  лет.сорные  растения  и меры борьбы с ними  otherreferats.allbest.ru/  прорастают  из  семени, появляются из почвы, растут, цветут, образуют  семена, созревают и  отмирают  за один сезон.    мощная корневая система  многолетних  сорняков уходит глубоко в почву (на  3-7 м), и даже самая глубокая обработка не уничтожает их полностью.семейство зонтичные  knowledge.allbest.ru/biology/  растений  семейства сложноцветных, большинство  из  которых  многолетние  илиоднолетние  травы, варьирующие по своим размерам от   после  скашивания хорошо отрастает и дает богатую отаву, некоторые побеги при этом способны зацветать, но  семена  на  нихобычно не успевают  созреть.некоторые лекарственные  растения 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Венозная кровь поступает в правый желудочек из правого предсердия через трёхстворчатый клапан в момент диастолы и закачивается в лёгочный ствол через лёгочный клапан в момент систолы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мітохондрії,варіант B.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Ніс. Коли повітря холодне то кровоносні судини що знаходяться в носі зігрівають його, волосинки які знаходяться в носі затримують пилюку !


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Поміркуйте, якою півкулею буде звернена земля до сонця 22 червня з настанням в україні ночі (24.00 год)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube