Категория
Биология, опубликовано 13.04.2019 21:00

Попытайтесь объяснить как шла эволюция бактерий,животных,растений?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все просто. вот бактерия. вот она попала в какие - то особые природные условия. и если не сдохла, то окружающий мир ее видоизменял (калечил) или она стала меньше чем - то пользоваться, и больше другим. в итоге это отложилось в ее наборе днк, в ядре, и при делении появляются несколько другие бактерии, с учетом предыдущего опыта материнской. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Берцовые кости связаны с тазом посредством бедренной кости. Берцовая кость в коленном суставе соединяется с бедренной костью, далее бедренная кость соединяется с тазовой посредством тазобедренного сустава.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Океан покрывает лишь поверхность Земли, и то не всю поверхность. Внутри Земли воды мало.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это монокарпические травы, например, растения семейства сложноцветные (некоторые виды бодяков и чертополохов) и зонтичные (дягиль, дудник, тмин,). Эти растения в виде розетки живут от 5 до 12 лет, после чего зацветают, плодоносят и отмирают. Двулетние растения, которые в первый год проходят розеточную вегетативную фазу, а цветут и плодоносят на второй год, тоже являются монокарпиками (например, культурные растения – капуста, морковь, свекла). ...Примерами таких растений являются щучка дернистая типчак, ковыли. 


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Попытайтесь объяснить как шла эволюция бактерий,животных,растений?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube