Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01

Повышение общего уровня организации организмов в ходе эволюции носит название

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.напиши чем гимнастика тебя привлекла. 2. напиши что тебе в ней нравится. 3. ( если  ты занимаешься)  расскажи где и как ты проводишь это занятие. 4.а дальше  добавь от себя, почему,  ты начала заниматься гимнастикой.(можно это перенести в начало   )
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне нравится этот вид спорта потому, что в нем нужна великая сила воли. большие усилия и годы тренировок. многие люди к сожалению бросают этот вид спорта потому что у них, что то не получается и они опускают руки. тот же пример юлия липницкая, 15 лет, участница зимних олимпийский игр 2014 в сочи. без ее усилий она бы ничего не смогла и наверняка бы не стала олимпийской чемпионкой, именно на таких людей надо равняться.   
Ответ
Ответ оставил: Гость
Понятие «ароморфоз» получило широкое распространение преимущественно в , работам  а.  н.  северцова  (1866—1937) в области изучения  морфологическихзакономерностей  эволюции. наряду с ароморфозами, а.  н.  северцов предлагал различать  идиоадаптации(малозначимые эволюционные изменения, связанные с мелкими приспособлениями к конкретным условиям окружающей среды) и  общую дегенерацию  (регрессивные изменения,  катаморфоз). в качестве примеров ароморфозов или  ароморфных измененийа.  н.  северцов приводил преобразования  кровеносной системы  у  позвоночных(формирование четырёхкамерного  сердца  у млекопитающих и разделение большого и малого  кругов кровообращения), концентрацию  нервной системы  с образованием нервных узлов ()  и т. п.  а.  н.  северцов полагал, что ароморфозы были нечастыми эволюционными событиями, в то время как большая часть изменений должна квалифицироваться как  идиоадаптации  (в том числе, например, специализация  конечностей  наземных позвоночных, включая преобразование их в  крылья).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бурундук- это теплокровное млекопитающее, у него должна быть постоянная температура тела
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет. потому что при зарождении жизни в океане имеющиеся организмы будут уничтожать образовывающиеся.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Животное которое живёт в лесу


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Повышение общего уровня организации организмов в ходе эволюции носит название... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube