Категория
Биология, опубликовано 26.03.2019 14:20

Поясніть взаємозвязок будови і функцій тканин організму людини

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
М'язова тканина- будова: веретеноподібна будова. функції: забезпечують рух організму і тримають скелет та внутрішні органи. нервова- будова : зіркоподібна. функції: забезпечуе нервову діяльнісь. епітеліальна-(шкіра) функції: захисна,покривна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гігрометр
здається так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что земля крутится. Учебники надо читать!!! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большо́й пёстрый дя́тел, или пёстрый дя́тел(лат. Dendrocopos major) — птица, достаточно крупный и один из наиболее известных представителей семейства дятловых. Населяет самые разнообразные лесные ландшафты Палеарктики от Канарских островов и северо-западной Африки к востоку до Камчатки и Японии, причём почти везде является обычным, многочисленным видом. Нередко селится в пределах населённых пунктов — в старых садах, парках, на кладбищах. Как правило, ведёт оседлый образ жизни и лишь на северной периферии ареала в неблагоприятные в кормовом отношении годы совершает массовые кочёвки-инвазии в соседние регионы.


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Поясніть взаємозвязок будови і функцій тканин організму людини... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube