Категория
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01


Отсутствие зубной эмали-аутосомный доминантный признак , зависящий от доминантного гена А. темная окраска зубной эмали-сцепленный с полом признак обусловленный доминантным геном В, находящимся в Х-храмосоме. Определите генотипы всех членов семьи Александра , если его жена и ее отец имеют темные зубы, теща -белые, а у самого Александра зубы без эмали. какими генами определяется присутствие эмали

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Свобода вещь не существующая, т.к. любой человек живущий в обществе обязан подчиняться его законам, что само по себе свободой не является. за неподчинение этим законам его карают заключением, т..е ещё большей не свободой. так что то, что вы считаете свободой лишь между меньшей или большей не свободой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папоротникообразные – это большая группа высших растений. В состав папоротникообразных входят три отдела: папоротниковидные, хвощевидные и плауновидные. Папоротникообразные очень разнообразны по внешнему виду, но все они имеют вегетативные органы – корень, побег (стебель и листья) и размножаются спорами. Папоротник никогда не цветёт, это всего лишь поэтический вымысел. Листья папоротника растут верхушкой. Молодые листья не распустившиеся полностью улиткообразно закручены.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для длительного удовлетворения мужчины в интимной близости, какой смысл постить такие вопросы в учебные программы?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Покровная ткань обеспечивает связь растений и животных с внешней средой


Другие вопросы по биологии

✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Отсутствие зубной эмали-аутосомный доминантный признак , зависящий от доминантного гена А. темная окраска зубной эмали-сцепленный с полом признак обусловленный доминантным геном В, находящимся в Х-храмосоме. Определите генотипы всех членов семьи Александра , если его жена и ее отец имеют темные зубы, теща -белые, а у самого Александра зубы без эмал... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube