Категория
Биология, опубликовано 13.02.2020 23:27

При каких изменениях в последовательности нуклеотидов наблюдается наибольшее изменение в первичной структуре белковой молекулы?
к каким последствиям при реализации наследственной информации и проявлении и проявлении признака это может ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

объяснение:

это один вопрос или сразу несколько?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Транскрипция - это синтез информационной РНК на ДНК-матрице.
Ответ: 1)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почва — поверхностный слой Земли, обладающий плодородием. Почва является полифункциональной четырёхфазной системой, образовавшейся в результате выветривания горных пород и жизнедеятельности организмов. Её рассматривают как особую природную мембрану, регулирующую взаимодействие между биосферой, гидросферой и атмосферой Земли. Формируется под влиянием климата, рельефа, исходной почвообразующей породы, а также живых организмов и меняется со временем.
Горные породы — встречающиеся в природе агрегаты минералов и/или минералоидов. Литосфера Земли состоит из горных пород.По происхождению горные породы делятся на три группы: магматические (изверженные) , осадочные и метаморфические. Магматические и метаморфические горные породы слагают около 90% объёма земной коры, остальные 10% приходятся на долю осадочных пород, однако последние занимают 75% площади земной поверхности.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Низнаю роооооооооооооооооооооооооооооооооооо


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: При каких изменениях в последовательности нуклеотидов наблюдается наибольшее изменение в первичной структуре белковой молекулы? к каким последствиям при реализации наследственной информации и проявлении и проявлении признака это может ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube