Категория
Биология, опубликовано 17.03.2019 22:50

Примеры полезнонейтральных отношений , полезновредных , взаимополезных , взаимовредных

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Комменсализм,квартиранство- полезнонейтральные хищничество и паразитизм- полезновредные мутуализм- взаимополезные конкуренция- взаимовредные
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот. Р это родители, а G это гаметы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Биом тайги, известный также как бореальные леса — это увлекательное экологическое явление, опоясывает северные широты земного шара от Северной Америки до Евразии. Тайга — трудное для жизни место, поэтому растения и животные, чтобы выжить должны быть адаптированны к суровым климатическим условиям, почве и рельефу местности. Почва бореальных лесов холодная, заболоченная и плохо годиться для роста растений. Удивительно, но существует целый ряд различных растений, которые способны выдержать длинные, суровые зимы и короткие, мимолетные лета тайги, и они варьируются от больших деревьев до крошечных лишайников. Флора тайги играет определенную роль в этой уникальной экосистеме. Из-за жестких погодных условий и климата, не многие растения выживают в Тайге. Основными угрозами для флоры природной зоны тайги является лесоводство, лесные пожары, насекомые и пестициды. Видовой состав деревьев бореального леса состоит из черной ели, белой ели, сосны банкса, лиственницы американской, березы бумажной, осины, тополя бальзамического и др. Ниже представлен расширенный список растений тайги, который включает деревья, кустарники, травы, ягоды, цветы и лишайники, растущие в бореальных лесах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1б, 2б, 3в, 4а, 5г, 6б, 7а, 8г, 9а 10б, 11б, 12а, 13в, 14г, 15а.


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Примеры полезнонейтральных отношений , полезновредных , взаимополезных , взаимовредных... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube