Категория
Биология, опубликовано 22.03.2019 05:50

Примеры распростронения семян с животных.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. семена с колючками зацепляются за щерст животных и разносятся ими 2 птицы едят плоды, семечки не перевариваются и выводятся из организма
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дул ветер,семена одуванчика зацепились за подходящую мимо собаку,эта собака ушла на другую поляну,легла на траву и семена упали.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пища для человека(полож), источники жемчуга(полож), вредители корабельных днищ и свай(отриц), участники трофических цепей( это положительное), фильтрация водоемов(полож) среда для развития организмов(отриц)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Человека характеризует вертикальное положение тела, опирающегося только на нижние конечности. Позвоночник взрослого человека имеет изгибы. Во время быстрых, резких движений изгибы пружинят и смягчают толчки. У млекопитающих животных, которые опираются на четыре конечности, позвоночник таких изгибов не имеет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Устьицы поглощают кислород и в результате этого происходит газообмен


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по биологии: Примеры распростронения семян с животных.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube