Категория
Биология, опубликовано 04.02.2019 10:19

Примеры социальной эволюции человека. продолжает ли социальная эволюция ускоряться? почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
[tex]d=b^2-4ac=11^2-4*6*2=121-48=73[/tex]
Ответ
Ответ оставил: Гость
Слёзные железы в норме функционируют постоянно, выделяя жидкость, омывающую и смазывающую внешнюю поверхность глазного яблока. Небольшие излишки этой жидкости отводятся по специальным протокам из уголков глаз в полость носа в спокойном состоянии эта жидкость распределяется по слизистой оболочке носоглотки и постепенно испаряется но когда мы плачем, слёзной жидкости становится гораздо больше, поэтому она начинает вытекать из носа смешиваясь перед этим с выделениями слизистой оболочки носоглотки и может вызывать раздражение слизистой носоглотки — заложенность носа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я хздвлдаодлваловллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какая связь с биологией?)


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по биологии: Примеры социальной эволюции человека. продолжает ли социальная эволюция ускоряться? почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube