Категория
Биология, опубликовано 26.12.2019 07:23

Прочная неэластичная мембрана, окружающая миелоидную оболочку: ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У древних греков они считались лекарством и, действительно, помогали от болезней. У другого древнего народа - финикийцев - из красных улиток добывали прекрасную краску и красили ей одежду. А в Африке и Южной Америке раковины больших улиток еще не так давно заменяли... деньги. В древности люди чтили улитку еще и за то, что раковина ее имеет форму спирали. А спираль всегда считалась символом жизни.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сам хз но в нете написнно А)КОЖИЦУ
Ответ
Ответ оставил: Гость
ктивность объясняется особым понятием - структура. Бывает первичная, вторичная, третичная и четвертичная. Первичная - это особая последовательность аминокислот, вторая - скрученность в спираль, третичная - объемная структура в пространстве или грубо говоря изогнутость той же самой спирали, четвертичная - клубок из белков. Нарушение одной из них приводит к потере функции белка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По спектральному составу солнечный свет неоднороден. В него входят лучи, имеющие различную длину волны. ... Именно они являются основными поставщиками энергии для фотосинтеза и влияют на процессы, связанные с изменением...


Другие вопросы по биологии

Вопрос
Биология, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по биологии: Прочная неэластичная мембрана, окружающая миелоидную оболочку: ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube